Glamoor from Nu Skin


 
Главная » 2007 » Июль » 7 » NU SKIN Система 180°
NU SKIN Система 180°
01:59
 
Терапевтическая система антистарения для кожи лица
 
.

 

Возрастные изменения кожи

Когда вы молоды - Ваша кожа функционирует нормально. Молодая кожа эластична, упруга и всегда свежа. К сожалению, с возрастом, постепенно кожа теряет все эти свойства. Возрастными признаками увядания кожи являются морщины, пигментные пятна, расширенные поры и тусклый цвет лица.

 

Верните Вашей коже МОЛОДОСТЬ!

Вы хотите повернуть время вспять? Моментально улучшить цвет лица, придать Вашей коже более ровный и молодой вид с помощью Комплекса для пилинга Nu Skin 180°. В состав пилинга входит 10% - ный раствор молочной кислоты. Научно доказано, что данная формула омолаживает и удаляет последствия вредного воздействия солнечных лучей, в ряде случаев эффективнее сильнодействующих клинических пилингов. Это мощный пилинг для лица, эффективный как при самостоятельном применении, так и при использовании в системе Nu Skin 180°, стимулирует обновление клеток и способствует синтезу коллагена. Быстрый эффект при использовании Nu Skin 180° AHA Facial Peel не оставит Вас равнодушным.

 

Вы хотите выглядеть моложе уже через неделю?

Ваша кожа сама подскажет Вам, что ей необходимо. Начните сегодня, и уже через неделю применения Вы будете выглядеть моложе с системой Nu Skin 180°. Клинически доказана способность данного комплекса, включающего пять продуктов, повернуть время вспять. Система Nu Skin 180° уменьшает проявление мелких и глубоких морщин, улучшает текстуру и цвет кожи. Комплекс действует достаточно мягко, Вы можете пользоваться им ежедневно. Эффективно воздействует на все типы кожи. Вы заметите видимые результаты уже через семь дней.

 

Клинически доказана эффективность анти-возрастного действия Системы Nu Skin 180°, уменьшение глубины морщин, возвращение свежести цвета, восстановление эластичности, выравнивание текстуры кожи – все для того, чтобы Вы выглядели моложе.

 

Подходит для всех типов кожи, предназначена для ежедневного ухода. Уже через семь дней применения Вы заметите видимые результаты.

 

NU SKIN Система 180°  

В системе Nu Skin 180° использованы самые совершенные технологии. Система предназначена для быстрого улучшения внешнего вида кожи уже через 7 дней. При более длительном применении заметно сокращает количество морщин, в том числе и мимических, открывает и очищает поры, придает коже сияющий вид. Подходит для всех типов кожи. Система показана при сосудистой сетке, тусклой коже, расширенных порах, пигментации и веснушках, при избыточном УФО облучении. Выравнивает текстуру и цвет кожи, грубую кожу делает мягкой и эластичной, способствует ее обновлению.

 

В систему Nu Skin 180° входят:

 

Face Wash-– пенка очищающая (антиоксидантная).

Skin Mist - увлажнитель, спрей.

Cell Renewal Fluid - эссенция (антистарение) для восстановления клеток кожи.

Night Complex - ночной восстанавливающий комплекс.

UV Block Hydrator SPF 18 - дневная эмульсия.
 
Боле подробно посмотрите здесь: (ссылку нужно открывать и посмотреть). 
 
Получить подробную консультацию Вы можете по телефону:  8903 775 25 45.
 
 

-----------------------------7d72fd281203bc Content-Disposition: form-data; name="user" glamoor
Прикрепления: Картинка 1 · Картинка 2
Просмотров: 2073 | Добавил: glamoor | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 1
1 felent  
0
Сколько брожу по сети, не считала, что есть такой блог, на который захочется подписаться. Все какие-то однотипные... Или быть может не цеплял меня авторский стиль. У вас что-то нашла цепляющее!

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Понедельник
29.04.2024
10:27
Календарь новостей
«  Июль 2007  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Разделы новостей
Nu Skin Enterprise [11]
Фирма Nu Skin Enterprises (NSE) основана в Соединенных штатах, в г. Прово (Юта) в 1984 г.
Форма входа
Приветствую Вас Гость!
Друзья сайта
Rambler's Top100

Copyright MyCorp © 2024
Используются технологии uCoz